Научно-Производственное предприятие волоконно-оптического и лазерного оборудования
Научно-Производственное предприятие волоконно-оптического и лазерного оборудования

Новости


  • 16.06.2014Компактные и недорогие лазеры для аппаратной косметологии
    Комплектующие (световоды и насадки для магнитолазерной терапии, вакуумной лазеротерапии (баролазеротерапии), лазерный массажер-расческа и др.), аксессуары и дополнительное оборудование позволяют полностью оснастить косметологический кабинет.
     
  • 14.06.2014Лазерные технологии в дерматологии и дерматокосметологии
    Использование диодных лазеров АЛПХ-1"ДИОЛАН" для лечения патологий и удаления новообразований кожи лица и тела - безопасный и надежный метод эстетической косметологии и дерматологии. Эффективность лечения, быстрота проведения процедур и практически полная безболезненность для пациента позволяют назвать лазерное удаление методом №1 в современной дерматологии. Методики лечения заболеваний кожи и слизистых при помощи дерматологических лазеров ДИОЛАН разработаны специалистами НПП ВОЛО совместно с кафедрой дерматологии Санкт-Петербургской Государственной медицинской академии им. И.И.Мечникова.
     
  • 13.06.2014Хирургические лазеры ДИОЛАН (буклет А4, pdf, 1,2 Мб) - скачать здесь.
     
  • 12.06.2014Лазерные аппараты НПП ВОЛО
    Лазерные аппараты НПП ВОЛО комплектуются широким спектром световодных инструментов и насадок для оптимального решения различных клинических задач.
    Дополнительное оборудование и аксессуары позволяют полностью оснащать рабочие места кабинетов лазерной терапии и хирургии.
     
  • 11.06.2014Медицинские лазеры на основе лазерного модуля АЛПХ-01-«ДИОЛАН»
    Медицинские лазеры на основе лазерного модуля АЛПХ-01-«ДИОЛАН» предназначены для лечения различных заболеваний наружных и остальных. Далее текст новости подробный и тщательный.